30.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Смелость и умение работать в команде

Турнир по пейнтболу организовала в Краснокаменске первичная профсоюзная организация Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского», входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом»).
На стадионе «Аргунь» сразились 90 бойцов из 15 команд подразделений ППГХО. Команды разделились на две подгруппы, в каждой из них сражения прошли по круговой системе. Помимо хорошей физической подготовки, игроки показали отличную реакцию, согласованность и единую тактику ведения поединков. Встречи прошли динамично, азартно и интересно. Только самые ловкие и меткие удержались до последнего поединка.
В итоге первое место завоевала сборная команда «Сильные духом» (Совет молодежи ППГХО), на втором — чемпион весеннего турнира, команда «Химик» (Гидрометаллургический завод), третье — у команды «Наука» (ЦНИЛ). Отметим, что «Наука» полностью состояла из представительниц прекрасного пола.
Кубок, грамоты и медали победителям вручили главный судья соревнований Сергей Шкуратов и специалист по спорту и культуре первичной профсоюзной организации ППГХО Вячеслав Золотуев.
«Игра в пейнтбол давно стала популярной у работников ППГХО. Она привлекает динамичностью, высокой степенью реалистичности, непредсказуемостью и азартом. В ней человек раскрывается и проявляет лучшие качества: смелость, умение работать в команде», — отметил игрок команды гидрометаллургического завода Павел Зеленев.


Мы в популярных социальных сетях