Забайкальский фонд капремонта занял первое место в России по качеству проведенныхремонтов по данным национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». Анкетирование проводилось среди собственников в первом и втором квартале 2015 года с охватом не менее 20% домов, где закончены капитальные ремонты.
Анкета для представителей собственников содержала такие вопросы, как: удовлетворенность проведенным капитальным ремонтом; наличие претензий к проведенному ремонту, сроку, полноте выполнения работ; наличие подписи в акте выполненных работ по капитальному ремонту представителя собственника.
«По результатам анкетирования можно сделать вывод, что качество капитального ремонта отличается по каждому региону. Так в Забайкальском крае был оценен на 4,8; в Кабардино-Балкарской Республике на 4,4; в Липецкой области на 3,4; в Архангельской области на 3,8; в Ульяновской на 4,3; в Карачаево-Черкесской Республике на 4,4; в костромской области на 3,0 балла», — говорится в сообщении НП «ЖКХ Контроль».
Забайкальский фонд капитального ремонта проводит капитальные ремонты в 25 многоквартирных домах, расположенных в 12 населенных пунктах 10 районов края. Работы завершены в 6 домах Балея, Хилка и Ингоды. Всего в этих домах выполнено 11 видов ремонтных работ, в том числе заменено теплоснабжение, ГВС, ХВС, электроснабжение, отремонтированы фасады и крыши зданий.
Конкурсы по выбору подрядных организаций для ремонта домов, расположенных в Чите, будет проводить городская администрация в рамках соглашения по передаче функций технического заказчика от фонда к мэрии. Развратный старый куколд снимает с жены лифчик и дает выебать другу. Смотрим частное порно видео измены зрелки ! Уникальные xxx ролики для взрослых.