30 сентября 2014 года Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ирина Анатольевна Войлошникова провела личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации по Забайкальскому краю.
Вопросы, с которыми граждане обратились на прием, касались начисления налога на доходы физических лиц от продажи квартиры, находившейся в собственности менее 3-х лет, представления информации о среднесписочной численности работников, возникновения у организации дополнительных обязанностей в связи с приемом на работу беженцев из Украины. Руководитель УФНС России по Забайкальскому краю дала всем посетителям необходимые разъяснения и обсудила с ними спорные моменты.
Управление ФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что налогоплательщики, которые по каким-либо причинам не смогли попасть на личный прием к Ирине Анатольевне, могут задать интересующие их вопросы н сайте www.nalog.ru с помощью интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России» и получить квалифицированный ответ специалиста.