25 мая в стенах СК МЧС «Огнеборец» при поддержке Радио Сибирь прошел концерт известной российской рок-группы «Смысловые галлюцинации».
Послушать любимые песни собралось около тысячи человек. Группа приехала в Читу с юбилейным концертом «25 лет. Всё в порядке». Музыканты представили на суд своих поклонников как новые композиции, так и старые полюбившиеся хиты. Зал подпевал и дважды вызывал группу на бис, взрываясь бурными аплодисментами после каждой песни.
Как сообщили представители группы, в планах у артистов посетить с юбилейной программой не только столицы, Сибирь и Дальний Восток, но и Европу. Юбилейные концерты состоятся в Германии и Чехии. Лето пройдет в традиционных фестивальных поездках.