15.12.2025
°C
$ 79.73
€ 93.56

План по загрузке объектов ОИ, построенных инвесторами, подготовят к 20 марта

План мероприятий, обеспечивающих загрузку олимпийских объектов, построенных на средства инвесторов, должен быть подготовлен к 20 марта 2014 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на заседании правительства, где рассматривается ход подготовки к Олимпиаде в Сочи.
«К 20 марта все мероприятия, которые нацелены на максимальную загрузку тех олимпийских объектов, которые построены инвесторами, должны быть подготовлены», — сказал вице-премьер.
Он пояснил, что речь, в частности, идет о насыщении города Сочи различными событиями международного и федерального значения, для проведения которых могут быть задействованы олимпийские объекты, а также о транспортном обеспечении этих мероприятий.
Козак сообщил, что во вторник он провел заседание комиссии, на котором обсуждались меры по обеспечению устойчивого финансового положения инвесторов, вложивших средства в олимпийские объекты.


Мы в популярных социальных сетях