09.06.2025
°C
$ 79.17
€ 90.4

Месячник пожарной безопасности начинается в Чите

С 1 октября в Чите объявлен месячник пожарной безопасности. Специалистам управления ГО и ЧС города поручено завершить обустройство минерализованных полос, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе городской администрации.
— По словам помощника мэра Читы по благоустройству Василия Турсабаева, продолжается работа с частным сектором по скосу травы. Уже вручено 179 уведомлений хозяевам частных домовладений. Если они не возымеют действия, следующим шагом будет приглашение на административную комиссию, — отметили в пресс-службе.
Только за прошедшую неделю членами комиссии было рассмотрено 110 дел за нарушение статьи 30 Закона Забайкальского края «Об административных правонарушениях» — выбрасывание мусора в неустановленных местах и 76 дел за проезд и остановку на газонах. Всего начислено штрафов около 322 тысяч рублей. Работа продолжается. Большая подборка русского порно видео бесплатно и очень разнообразно.


Мы в популярных социальных сетях