23.04.2026
°C
$ 75
€ 87.97

Новая позиция на полке «Произведено в Забайкалье»: тушеная конина по социальной цене уже в продаже

koninaЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Стоимость одной банки тушеной конины в ТС «Караван» социальная – всего 219 рублей.

Акция «Произведено в Забайкалье», инициированная краевым Минэкономразвития, пополнилась новым товаром. Им стала тушеная конина от Агинского мясокомбината.

«Наша акция призвана сделать известными местных производителей, которые делают свою продукцию доступной для забайкальцев. На этой полке только качественные и только забайкальские продукты. Стоимость очень приятная – такая, чтобы товар мог позволить себе каждый житель нашего региона», - сказала министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

Стоимость одной банки тушеной конины в ТС «Караван» социальная – всего 219 рублей.

«Именно тушенка появилась на полке не случайно. Сейчас начинается дачный сезон и люди закупаются консервами. Тушенка незаменима – она и для супов и для жарки. Спасибо Агинскому мясокомбинату и торговой сети «Карван» за их добрые сердца и готовность всегда прийти на помощь, отозваться на нашу инициативу», - подытожила министр.

Акции в поддержку местного производителя в Забайкалье реализуются при участии национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Источник пресс-служба министерства экономического развития Забайкальского края


Мы в популярных социальных сетях