28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Бизнес тренинг для горных мастеров

suek zita 080224ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. На АО «Разрез Харанорский», входящий в состав СУЭК, прошли два дня тренингов от бизнеса тренера Кузнецова Игоря, организованные головным офисом СУЭК.

Кузнецов Игорь, профессиональный бизнес тренер, который учит взрослых людей решать задачи руководства.

На данных тренингах группа развивала менеджерские навыки для руководителей начального звена, таких как горные мастера, начальники участков и заместителей начальников участков. Обучение прошло по теме: менеджмент, публичные выступления. На данных тренингах присутствовали как сотрудники АО «Разрез Харанорский», так и сотрудники ОП «Разрез Восточный».

По словам тренера, «группа очень способная, несколько сотрудников сегодня с ночной смены, но тем не менее, никто не отпрашивается. Все вовлечены в работу и участвуют в дискуссиях. На некоторых предприятиях сотрудники слушают с неохотой, но сегодняшняя группа молодцы, все проявляют интерес. Многие схватывают всю информацию на лету,  некоторые задают уточняющие вопросы. С точки зрения вовлеченности в процесс, эта группа одна из самых лучших»

Основная задача данного тренинга -  научить сотрудников применять «инструменты» управления, формулировать четкие задачи. Дать фундаментальные знания управления, которым не научат в ВУЗах и учебных заведениях. Научить мотивировать работников, не только финансовой стороной, но и другими доступными средствами.

Данные тренинги очень полезны для сотрудников, так как они расширяют кругозор, способствуют развитию мышления и достижения поставленных целей.


Мы в популярных социальных сетях