29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Итоги конкурса рисунков к 9 мая подвели на Харанорском разрезе

20230510 145533ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. На предприятии АО «Разрез Харанорский», входящем в состав СУЭК, подвели итоги конкурса рисунков «Мы помним! Мы гордимся!» среди детей сотрудников предприятия, а также итоги конкурсов, спонсируемых предприятием, которые провели в МОУ СОШ №40.

Конкурс был объявлен в преддверии Дня Победы. Ребята вместе с родителями активно принимали участие. Рисунки были самые различные, нарисованные красками, карандашами и даже восковыми мелками.

Так как АО «Разрез Харанорский» является градообразующим предприятием и поддерживает социальную сферу поселка и района, в этом году было принято решение подарить подарки также победителям школьных конкурсов, посвященных Дню Победы. В школе конкурсы были объявлены еще в апреле, итоги были подведены в предпраздничный день. Всего было проведено девять конкурсов среди учащихся: конкурс «Боевые листки Победы», семейный конкурс поделок «Техника в годы ВОВ», конкурс поделок «Игрушки ВОВ», конкурс военно-патриотической песни, а также спортивные соревнования по таким видам спорта как мини-футбол, пионербол, волейбол и «Эстафета Победы».

Всем победителям конкурсов от предприятия вручили подарки, а школа вручила дипломы и грамоты.


Мы в популярных социальных сетях