°C
$ 94.09
€ 100.53

«ЦСКА» одержал разгромную победу над «Аланией» в товарищеском матче

01 at 111026ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Российские футбольные клубы продолжают подготовку ко второй части чемпионата. В рамках учебно-тренировочного сбора в Турции столичный «ЦСКА» провел товарищеский матч против представителя второго дивизиона «Алании». Аналитики с портала Metaratings не ошиблись в своих прогнозах, предрекая уверенную победу «армейцев».

Контрольный поединок между «ЦСКА» и «Аланией» состоялся 31 января 2023 года в турецком городе Кадрие. Несмотря на начало подготовительного цикла, «армейцы» с первых минут показали отличную физическую готовность и еще до перерыва трижды огорчили соперника. Федор Чалов оформил дубль, еще один гол на свой счет записал Иван Обляков.

Во второй половине встречи продолжилось доминирование «ЦСКА», в результате которого коллектив Владимира Федотова одержал итоговую победу со счетом 6:0. Чалов добавил в свой актив еще один забитый мяч, также свои фамилии в протокол матча внесли Антон Заболотный и Алексей Сильвин.

После 17-ти туров РПЛ «ЦСКА» занимает пятую строчку в турнирной таблице первенства, набрав 29 очков. В первом матче после возобновления чемпионата «армейцы» встретятся с «Сочи» 5 марта.