19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Компании Zабайкалья смогут получить знак «Сделано в России» и выходить с ним на онлайн-рынки и шоурумы

bardaleevsdelrosЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Российский экспортный центр поможет компаниям страны продвигать свою продукцию под «зонтиком» единого бренда. Добровольный сертификат «Сделано в России» подарит новые возможности и предприятиям Zабайкалья.

«Птички» на продукцию по обновленным правилам уже получили первые экспортеры. Добровольный сертификат «Сделано в России» — это не только способ еще раз подтвердить качество, но и помощь в продвижении на приоритетных рынках под «зонтиком» бренда страны. В том числе это В2В-продвижение на базе каталога Made in Russia на приоритетных рынках, специальные рекламные кампании для участников программы, брендирование профиля товара в национальных онлайн-магазинах РЭЦ и многое другое», — отметила директор центра экспертной поддержки Российского экспортного центра Милана Мамбетова.

Участниками программы «Сделано в России» и владельцами одноименного добровольного сертификата могут стать производители любой несырьевой продукции. Главное условие - компания должна производить или поставлять продукцию с повышенными характеристиками качества или улучшенными свойствами. Подтвердить соответствие нужно у аккредитованных органов, являющихся партнерами системы добровольной сертификации «Сделано в России». Подать заявку можно на сайте.

Источник пресс-служба министерства экономического развития Zабайкалья


Мы в популярных социальных сетях