16.12.2025
°C
$ 79.45
€ 93.23

Новые дожимающие компрессоры ККЗ показаны на выставке PCVEXPO-2012

Краснодарский Компрессорный Завод, входящий в Промышленную группу ТЕГАС, принял участие в международной выставке PCVEXPO-2012 (Москва, 22-25 октября). Для предприятия эта выставка – самая подходящая площадка презентации своих новых разработок в компрессоростроении.
А продемонстрировать Краснодарскому Компрессорному Заводу» есть что. На выставку доставили последнюю модель поршневого компрессора с усиленными характеристиками, созданную специально для PCVEXPO. Этот демонстрационный компрессор из новой линейки бустеров, оборудованный разрезами для наглядного показа применённых конструктивных решений и технологий.
Сегодня в компрессорной отрасли России фактически никто не ведёт разработку новых компрессорных агрегатов, а только изготавливает машины советских времен. ККЗ – единственное предприятие в России, активно занимающееся созданием новых моделей поршневых компрессоров, востребованных в современных задачах и применениях.
Ниша, которую сейчас прочно занимает предприятие – поршневые компрессоры для сжатия воздуха, азота и многих других газов, а так же сервисное обслуживание таких компрессоров.

Мы в популярных социальных сетях