30.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Временная комиссия по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного и муниципального контроля будет работать Забайкалье

14-15 мая в Забайкальском крае будет работать Временная комиссия по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного и муниципального контроля в Российской Федерации.
В план двухдневной работы входит посещение ряда объектов, среди которых учреждения культуры, образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, социального обслуживания населения, предприятия, исправительные колонии.
После выездного совещания Временной комиссией будет проведена работа на законодательном уровне, в результате будут решены актуальные для региона вопросы и разработаны новые законодательные инициативы.
В сентябре 2018 года в Совете Федерации была создана Временная комиссия по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного и муниципального контроля в Российской Федерации, в состав которой вошли представители всех Комитетов Совета Федерации. Возглавляет комиссию председатель Комитета по Регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов. Одной из задач Временной комиссии является мониторинг ситуации в регионах.


Мы в популярных социальных сетях