26.06.2025
°C
$ 78.2
€ 91.06

В финале конкурса «Лидеры России» принимают участие двое забайкальцев

С 6 по 11 февраля в Сочи проходит финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» 2018 года. 300 самых перспективных участников со всей страны приглашены в Сочи на финальные состязания. От Забайкальского края принимают участие два человека – Николай Белых из ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» и Александр Колодкин из филиала ПАО «МТС» в Забайкальском крае. Для большего набора баллов участникам давалось домашнее задание, где они писали эссе. Приглашен большой пул экспертов и наставников, которые оценят работу.
Наталья Жданова подчеркнула, что подобные конкурсы необходимы для возможности региональной власти подбирать талантливых и грамотных управленцев.
«Благодаря такому «социальному лифту», как этот конкурс мы сможем выявить новых талантливых руководителей, которые возможно войдут в резерв управленческих кадров региона, а впоследствии смогут приложить свои знания и умения на благо Забайкальского края», — отметила глава региона.
В рамках конкурса запланирован интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами, деловые игры помогут выявить сотню лучших участников. Они смогут усилить лидерские навыки, получат комплексную обратную связь от наставников проекта.
По итогам конкурса станут известны имена 100 победителей «Лидеров России».


Мы в популярных социальных сетях