18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28

Медведев призвал россиян прийти на выборы

Президент России Дмитрий Медведев призвал всех соотечественников прийти на выборы 4 марта. По его словам, для работы главы государства очень важны доверие и поддержка граждан, сообщают в пятницу «Известия».
Президент заявил, что только избиратели могут решить, каким путём страна пойдёт следующие годы.
В обращении к россиянам Медведев отметил, что будущий президент должен быть способен эффективно выполнить свою работу, и для этого очень важны доверие и поддержка граждан.
— Все мы хотим перемен к лучшему: в своём городе, в своём селе, мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека, — сказал президент.
— Наши граждане понимают, что от предстоящих выборов зависит наше будущее. Они готовы нести свою долю ответственности за нашу страну. А результаты той политической реформы, которая была предложена мною в Послании Федеральному Собранию, позволят нашим людям активнее участвовать в управлении государством, — отметил Медведев.
По его словам, для работы президента очень важны доверие и поддержка граждан, и он сам имел возможность неоднократно в этом убедиться.
— Только вы, избиратели, можете решить, кто из кандидатов заслуживает вашего голоса. Убеждён, что ваш выбор будет правильным, — заявил президент. — 4 марта мы вместе должны определить, каким путём наша страна пойдёт следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте.


Мы в популярных социальных сетях