29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Забайкалье расскажет о своих достижениях на Дне Дальнего Востока и Арктики в Москве

visrossiaЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. День Дальнего Востока и Арктики пройдет в рамках выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ 24 января.

Дальневосточные регионы расскажут о своих достижениях, запланирована деловая программа и подписание соглашений с крупными инвесторами.

«Ключевое событие Дня Дальнего Востока и Арктики — пленарная сессия с флагманами отрасли, выступления спикеров в формате презентаций о достигнутых результатах. Каждый спикер, приглашаемый для участия в пленарной сессии, — автор достижений, которыми может гордиться наша страна. В ходе выступления приглашённый лидер отраслевого бизнеса расскажет аудитории о достигнутых результатах деятельности возглавляемой им компании, о том, как эти достижения повлияли на развитие индустрии», - рассказали организаторы.

Дальний Восток – успешная экспериментальная площадка самых передовых федеральных проектов, направленных на улучшение жизни населения. В Округе успешно реализуются президентские проекты. ДФО стал первым субъектом страны, который провел такое масштабное мероприятие на выставке Россия, как день округа.

Международная выставка-форум «Россия» проводится по поручению президента страны Владимира Путина для демонстрации важнейших достижений страны в различных отраслях экономики, а также содействия дальнейшему международному сотрудничеству Российской Федерации.

Напомним, достижения нашего края представлены в 75 павильоне на ВДНХ. День Забайкальского края на выставке-форуме «Россия» прошел 15 ноября 2023 года.

Источник Пресс-служба правительства Zабайкалья


Мы в популярных социальных сетях