29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Мы за здоровый образ жизни!

xar 2201ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/.  Сотрудники АО «Разрез Харанорский», входящий в состав СУЭК, организовали «Рождественские» спортивные игры для трудовых коллективов поселка Шерловая Гора.

В прошлую пятницу прошли спортивные игры для трудовых коллективов, организаторами которого выступил АО «Разрез Харанорский». В соревнованиях приняли участие пять команд: детский сад «Петушок», коллектив МОУ СОШ №42, детский сад «Полянка», коллектив участковой Шерловогорской больницы и команда разреза Харанорский.

Мероприятие началось с приветственного слова генерального директора АО «Разрез Харанорский» Самойленко А.Г., гимна Российской Федерации и построения команд. Соревнования состояли из 6 эстафет с использованием мячей, скакалок и другого спортивного инвентаря. Соревнования прошли в дружеской и веселой обстановке.

Каменщикова Юлия, инструктор по спорту АО «Разрез Харанорский»:

- «Это первые соревнования, которые мы организовали в этом году, но они прошли очень хорошо. Все команды подготовились: выучили речевки и девизы. Соревнования прошли быстро, на позитивной и дружественной ноте. Участники попросили делать такие старты почаще. В конце месяца мы будем проводить соревнования по хоккею на валенках, а также готовим спортивные соревнования к 23 февраля и 8 марта.»

Все победители получили кубки, медали и спортивные призы, а тем, кто не заняли призовые места, вручили подарки за участие.


Мы в популярных социальных сетях