29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Пресс-конференция и тренировка со звездами дзюдо пройдет в Забайкалье

dzydoЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Пресс-конференция и тренировка со звездами дзюдо пройдет 25 января в преддверии межрегиональных соревнований памяти заслуженного тренера России Аркадия Дерябина в Чите.

В мероприятии примут участие: бронзовый призер Олимпийских игр 2000 года и серебряный призер Олимпийских игр 2004 года – Тамерлан Тменов, чемпион и призер чемпионатов России по дзюдо, обладатель Суперкубка мира по дзюдо, чемпион России и мира по самбо – Дмитрий Максимов, российский дзюдоист, чемпион и призёр чемпионатов России, чемпион и призёр чемпионатов мира среди военнослужащих, мастер спорта России международного класса – Гарик Айвазян.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Место проведения конференции – Чита, улица Ангарская, 34, «Точка Кипения». Начало в 14.00. Тренировка состоится в 17.00 по адресу – Ангарская, 36, спортивный клуб «Слава».

Напомним, межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера России Аркадию Дерябину пройдет с 26 по 27 января в Чите. Всего на татами выйдут более 200 дзюдоистов. Торжественное открытие состоится 27 января в 14.00 в спортивном комплексе «Мегаполис Спорт».

Источник Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья


Мы в популярных социальных сетях