28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Фирма женской одежды из Забайкалья стала финалистом российского конкурса брендов

odejdaЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. До 15 января 2024 года продолжается сбор заявок на участие в конкурсе растущих российских брендов в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Традиционно данный форум проводится с участием главы государства и руководителей регионов. В 2023 году компания по производству женской одежды из Забайкалья вошла в финал.

«Второй год проводится такой конкурс и очень здорово, что в 2023 году в число финалистов вошел бренд Забайкальского края - предприниматель Борис Захаров представил бренд «Cloxy Wear». Это стильная, деловая женская одежда», - отметил начальник отдела Минэкономразвития региона Виталий Шильников.

Он добавил, что участвовать в конкурсе могут как совсем новые бренды, так и успевшие получить признание в регионе и за его пределами.

«В нашем регионе сейчас как раз очень активно развивается швейная индустрия. Поэтому считаю, что нужно использовать такую возможность заявить о себе. К тому же бренды, дошедшие до финала могут получить разные виды поддержки: продвижение на маркетплейсах, членство в бизнес объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, обучающие программы, индивидуальные встречи с бизнес экспертами, продвижение в медиа», - добавил он.

Источник пресс-служба министерства экономического развития Забайкалья

 


Мы в популярных социальных сетях