29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03

Александр Осипов поздравил педагогов Забайкалья с Днём учителя

osipov1 copyЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Глава региона Александр Осипов в День учителя, 5 октября, поздравил с праздником забайкальских педагогов, учеников и их родителей.

«Поздравляю всех с Днем учителя! В первую очередь всех педагогов. Пусть у вас всегда будут силы делать свою работу с душой и любовью. У вас самая важная профессия, и мы сегодня ясно видим, как болезненны и даже смертельно опасны ошибки в образовании, воспитании и формировании ценностей – так можно потерять и народ, и страну.

Поздравляю и тех, кто учится. Каждый из нас встречал учителей, которые в большинстве своем искренне и жертвенно стараются вложить всё лучшее в нас.

Поздравляю родителей тех, кто учится. Поддерживайте педагогов, помогайте строить искренние, настоящие отношения, такие, какими они должны быть между вашими детьми и учителями», - написал губернатор в своём телеграм-канале.

Он отметил, что необходимо делать всё для того, чтобы забайкальские педагоги были окружены уважением, почётом, достойными условиями работы и оплаты труда.

Источник Забайкальский центр социально значимой информации


Мы в популярных социальных сетях