19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

На Харанорском разрезе отметили День медицинского работника

suek zita medЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Руководство АО «Разрез Харанорский», входящий в состав СУЭК, поздравили сотрудников филиала №4  МСЧ «Угольщик».

Утро на предприятии началось с чествования медицинских работников. Сотрудники разреза поздравили медиков с профессиональным праздником. По традиции им вручили торт, цветы и воздушные шары. Было сказано много пожеланий, добрых слов и напутствий.

Так же, в этот день прошла игра «Брейн - ринг» среди команд МСЧ «Угольщик» и участковой больницы №1 (п. Шерловая гора). 

Игра состояла из трех этапов: «Вспомнить всё!», «Медицина в картинках» и разгадывание кроссворда.  В первом конкурсе две команды «Адреналин» (МСЧ «Угольщик») и «50 оттенков белого» (участковая больница №1 (п. Харанор), вспоминали навыки оказания первой помощи, медицинские термины, трудовой кодекс и симптомы некоторых распространенных болезней.

Во втором конкурсе участники игры проявляли навыки смекалки, логики и внимательности. По итогам двух конкурсов обе команды шли с практически равным счетом, но конкурс «Кроссворд» решил исход состязания. Более быстрой и эрудированной оказалась команда «Адреналин», они вырвались вперед на два очка, это и стало решающим в достижении победы.

Крыжоновская Ирина, медицинская сестра участковой больницы № 1: «Мы рады, что сегодня нас пригласили на эту игру. Было увлекательно, интересно и местами неожиданно. Победила команда соперников, но мы не расстраиваемся, потому что само мероприятие было интересным, позитивным, дружеским. Мы поздравляем всех коллег с нашим профессиональным праздников, желаем здоровья и процветания»

Генеральный директор АО «Разрез Харанорский» Циношкин Георгий Михайлович поздравил всех с праздником, сотрудникам УБ №1 вручил в подарок большой торт, а всем участницам игры – цветы. Команды были награждены дипломами и памятными подарками от предприятия.


Мы в популярных социальных сетях