19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53

Студенты Zабайкалья могут сэкономить 25% при покупке билетов на поезда дальнего следования

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/.

rjdСтуденты и аспиранты очных отделений учебных заведений высшего и среднего профессионального образования России, в том числе и Zабайкалья, могут воспользоваться скидкой в 25% при покупке билетов на поезда дальнего следования в купейных вагонах. Об условиях участия в специальном проекте рассказали в пресс-службе Забайкальской железной дороги.

«Необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус», получить в деканате справку, подтверждающую факт обучения, в электронной форме на бланке учебного заведения, отправить ее по форме обратной связи в личном кабинете на сайте. Скидка присваивается в течение двух рабочих дней с момента отправки справки и будет действовать до 1 сентября следующего учебного года. Для ее продления необходимо отправить справку, выданную в новом учебном году», - уточнили специалисты.

Дополнительную информацию о льготном предложении можно получить на сайте проекта «РЖД Бонус» или по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Источник Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья


Мы в популярных социальных сетях