29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

ЗабЖД выделили пять миллионов рублей на проведение Кубка России по тайскому боксу

bokssoglЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Федерация тайского бокса Забайкальского края и региональный филиал открытого акционерного общества «Российские железные дороги» 25 октября подписали договор о финансовой поддержке Кубка России по тайскому боксу.

«Для нас сегодня был значимый день. Забайкальская железная дорога сделала огромный вклад в организацию Кубка России по тайскому боксу. ЗабЖД очень много делает для региона, и очень приятно, что она уделяет внимание ещё и региональной федерации тайского бокса», - поделился председатель федерации по тайскому боксу Забайкальского края Рустам Байраков.

Рустам Байраков добавил, что федерация уже не первый день сотрудничает с железной дорогой. Они помогают в восстановлении помещения в Чите по адресу Советская, 21, где в скором времени появится спортивный зал.

Напомним, что бои пройдут с 26 по 30 октября в краевой столице, в них примут участие около 250 спортсменов из разных регионов России. Также для спортсменов от 10 до 17 лет состоится межрегиональный турнир - Кубок Удоканской меди. Спонсорами спортивного мероприятия выступают «Удоканская медь», Забайкальская железная дорога и торговая компания «Сервико».

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Мегаполис спорт» по адресу город Чита, улица Генерала Белика, 41.

Источник Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края


Мы в популярных социальных сетях