28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Андрея Кондратьева назначили заместителем руководителя Департамента по развитию муниципальных образований Zабайкалья

kondratievЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, /НИА-ЧИТА/. Заместитель губернатора Забайкальского края Александр Костенко 20 сентября подписал распоряжение о назначении Андрея Кондратьева на должность заместителя руководителя Департамента по развитию муниципальных образований Забайкальского края – начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и развития территорий.

Андрей Николаевич Кондратьев родился 15 сентября 1988 года. Имеет высшее образование – в 2010 году окончил Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета экономики и права, получил квалификацию «экономист» по специальности «финансы и кредит».

Общий трудовой стаж более 10 лет. С 2011 по 2013 год занимал должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите.

С 2013 по 2021 год работал главным специалистом-экспертом отдела финансового взаимодействия с муниципальными образованиями управления финансово-экономической работы, учета и контроля Министерства образования и науки Забайкальского края.

С 2021 года по настоящее время занимал должность главного консультанта отдела мониторинга, анализа и организационной работы с органами местного самоуправления управления по развитию местного самоуправления губернатора Забайкальского края.

Источник Пресс-служба правительства Zабайкалья


Мы в популярных социальных сетях